1

У вас в машине есть иконка? Помогает от ДТП?

Есть, с машиной купил.

3

Иконки нет, но я пьяный за руль не сажусь, на права сдавал сам, так что не приходится говорить СПАСИ ГОСПОДИ!

4

Проезжая опасный участок дороги, всегда матерюсь. Не то, чтобы специально, непроизвольно получается. Имею солидный стаж безаварийной езды, который начался, кстати сказать, с глупой аварии во дворе, происшедшей после молитвы и взгляда на иконку.

5

На бортовом компьютере полно всяких иконок, как без них задать маршрут, или ещё какую-то команду дать.

6

Избавившись от религиозного хлама в машине и в голове я езжу спокойно, уверенно. Но правила не нарушаю, не подрезаю, не лихачу, не превышаю - сознательность обязывает.

7

Икон в машине нет. Однако подъезжая к перекресткам и опасным участкам дорог, всегда молюсь. Впрочем не только о них, но и обо всех дорогах, участниках дорожного движения, дорожных службах и коммуникациях. Также молюсь о жителях населенных пунктов, через которые еду. А поскольку ездить приходится много, то и молишься много. Верю, что молитва помогает и возможно не только мне.

8

Иконами, обычно, называют почитаемые в некоторых религиях образы или символы. Во второй из Десяти Заповедей  говорится: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель...» (Исход 20:4, 5).

9

Иконок нет. 15 лет безаварийного вождения.

10

Нет, ни в машине ни дома.

11

Моей семерке 20 лет, без ДТП, коррозии 0%... а значит иконка наверно помогает...